首页> 招标查询> 招标详情
鑫科动力建设项目二期加油站辅助工程项目-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-03-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

鑫科动力建设项目二期加油站辅助工程项目中标候选人公示

项目名称:鑫科动力建设项目二期加油站辅助工程项目

项目编号:FN2025GC0007-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-03-10 09:00

公示时间:2025-03-11 至 2025-03-14

 

******有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D******7(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.73元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:董利利

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖******5091

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D******3

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.72元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:闫恒静

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖******5823

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D******9(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:******.73元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:陈世宝

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖******8885

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

 

******有限责任公司

否决的原因及依据:异常低价未提供证明材料,否决其投标。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额300000元,招标代理服务费46777元,工程量清单及最高投标限价编制费31660元。

******有限公司 法定代表人:陶辉
******有限公司 法定代表人:徐彩苹

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为冷主任,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10******委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-******

查看信息来源网站
快照:2025-03-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级